21 декабря состоялась отчетно-выборочная конференция Межрегиональной общественной организации патриотического воспитания учащейся казачьей молодежи «Казачья смена». 
На конференции присутствовали Ректор «МГУТУ им К.Г. Разумовского», Член совета при президенте по делам казачества РФ - Иванова В.Н., Атаман сибирского войскового казачьего общества - Привалов Г.Н., Атаман МОКО ВКО ЦКВ - Шустров А.Е. и Первый заместитель атамана ВКО ЦКВ - Сидорин Г.Н. 
На конференции с докладами выступали руководители региональных подразделений. Они рассказали о проделанной работе за 2017 год в своих регионах. 
От Волоколамского подразделения МОО «Казачья смена», с докладом и презентацией о проделанной работе за 2017 год, выступил руководитель подразделения Федотов А.А. 
Андрей Андреевич отметил работу студентов-казаков в профильных классах, которые входят в непрерывный кластер казачьего образования и профориентационной работе с молодым поколением, так же подразделение принимало участие в мероприятиях регионального уровня и федерального масштаба.

Просмотров: 782

Дата добавления: 2017-12-22