10 – 21 сентября 2018 года в Ростовской области стартовал молодежный форум Южного федерального округа «Ростов-2018. Время возможностей». Студенты МГУТУ им.К.Г.Разумовского (ПКУ) стали его участниками,
Московский областной казачий институт технологии и управления представляет студент 3-го курса Павел Королев.

Форум является образовательной площадкой интенсивного обучения, в работе которого принимают участие более 1500 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор. 

На форуме будут работать следующие направления образовательной программы: 
– Федеральная площадка «Молодые аграрии»; 
– Смена «Спорт»; 
– Смена «Патриоты России»; 
– Смена «Общественные и политические лидеры»; 
– Смена «Культура и творчество»; 
– Смена «Студенческие отряды»; 
– Смена «Добровольцы России»; 
– Смена «Молодые бизнесмены и работающая молодежь». 

Помимо образовательной части в рамках Форума запланированы культурная и спортивная программы. 

В рамках федеральной площадки пройдут научные и образовательные программы, выставки, акции, флеш-мобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов, встречи с известными людьми. 

Время – главный ресурс в современном мире. Оно есть у каждого в равном объеме: 24 часа в сутки, 365 дней в году, но проводим мы его по-разному в зависимости от ценностей и планов. 

Время современной молодежи – это время новых цифровых технологий, свободного общения и огромных потоков информации, время превращать мечты в цели, занимать активную жизненную позицию, время инвестировать в себя и собственный опыт.

Просмотров: 1021

Дата добавления: 2018-09-17