С 15 по 30 июня в МОКИТУ (филиал) ФГБО ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» г. Волоколамск проходила защита выпускных квалификационных работ в форме дипломной работы, как у выпускников среднего профессионального образования, так и у выпускников высшего образования.

Защита ВКР — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый ответственный и трепещущий момент за все время обучения студентов.

Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по теме. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ, атмосфере. Члены комиссии пожелали не останавливаться и продолжать своё обучение!

Поздравляем наших выпускников с окончанием учебы и присвоением квалификаций! Желаем вам осуществления ваших планов и успехов в освоении специальности!

 

 

Просмотров: 569

Дата добавления: 2022-07-05