Исследование дизайна первого в России костного пептидного бульона от бренда «Доктор Протеин».

Студенты Московского областного казачьего института технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» оценили инновационный продукт – первый в России костный пептидный бульон
В МОКИТУ (филиал) прошло исследование дизайна первого в России костного пептидного бульона от бренда «Доктор Протеин».

Этот продукт – настоящая инновация: полностью натуральный, без консервантов, ГМО и синтетических добавок, с высоким содержанием пептидного белка, легко усваивается, не содержит жиров и углеводов. Он не только упрощает и удешевляет приготовление пищи для домохозяек, занятых людей и офисных сотрудников, но и способствует оздоровлению, что особенно важно для приверженцев ЗОЖ.

В фокус-группе участвовали 10 студентов университета – ключевая аудитория, формирующая современные потребительские тренды. Молодые люди оценили дизайн, шрифты, тексты, состав и цветовую палитру упаковки. Участники проявили высокую активность, дали развернутые комментарии, которые помогут доработать продукт перед выходом на рынок.

Матвей Рублёв, руководитель по развитию бизнеса «Доктор Протеин», организовал мероприятие и отметил важность обратной связи от молодежи.

Директор филиала, доцент, кандидат педагогических наук, ио зав кафедры «Информатизации и технологий пищевой промышленности» преподаватель профильных дисциплин у направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» Екатерина Николаевна Сепиашвили поддержала инициативу, подчеркнув, что исследование стало полезным не только для бренда, но и для студентов.

В ходе обсуждения участники узнали больше о роли белка, аминокислотах, важности правильного питания и здорового образа жизни.

Благодарим всех участников и организаторов за продуктивную работу!

Просмотров: 15

Дата добавления: 2025-07-17