Сегодня 16.04.2021г. в МОКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» прошло профориентационное мероприятие «День открытых дверей» который дверей проводился в очном формате.
В мероприятии приняли участие выпускники школ и колледжей. Абитуриенты получили ответы на свои вопросы, познакомились с процедурой предстоящего поступления, узнали немного больше об институте, посмотрели на него в живую. Огромную помощь в проведении Дня открытых дверей оказали студенты первого курса. Ребята радушно встречали гостей от самого порога, не давая заблудиться, сопровождали до актового зала, раздавали информационные брошюры и обеспечивали хорошее настроение.
Девочки организовали мастер-класс по приготовлению канапе, карвингу, напекли песочное печенье.
Преподаватель среднего профессионального образования Андрей Владимирович Брагин показал мастер-класс по картографии.
Ведущий специалист по работе с казачеством Егор Юрьевич Скотников провел экскурсию по музею казачества.
Перед гостями выступила директор института Екатерина Николаевна Сепиашвили, которая рассказала о новейших образовательных, информационных технологиях, применяемых в ходе обучения, и о материально-технической базе института.
Ответственный секретарь приемной комиссии Галина Владимировна Лозова познакомила с правилами приемной кампании 2021 года, направлениями, обучение по которым проводится в институте, а также сроках обучения, возможностях трудоустройства.
Мы надеемся, что все участники, принявшие участие в данном мероприятии, 1 сентября 2021 года пополнят ряды студентов нашего института.

 

Просмотров: 342

Дата добавления: 2021-04-16